Анна Ковалькова

взяла кредитную карту .но непользавась. пользуется племянница. теперь пришла повестка в суд от приватбанка. что делать?

Вероника Лукьянова

платить. вы не имели права передавать карточку другому лицу. карточка- собственность банка. все расходы будут лежать на вас.

Shanov_Alexey Шанов

Будете теперь оплачивать долги.
Из Вашего описания я не нахожу для вас выигрышной ситуации.

Святослав Игоревич

ну пускай племянница тебе отбашляет все, что с тебя по суду приватбанк выбьет