Оксана Беленкова

скажите. не везёт с личной жизнью...скажите, когда что-либо улучшится? 31.08.1993 Алексей

Yana Alieva

Не следует наклеивать на себя ярлыки после первых неудач. Все у вас в порядке с личной жизнью, весной - знакомство и стабильные отношения.

Ирина Сурыгина

летом будет улучшение

Виктор Землин

Личная жизнь у вас скоро наладится, будет маленький подарочек. Просто переживите этот момент.