Ан
Анна

Я сирата вырас в детскам доме сидел в тюрьме сеичяс праблемы я как цветок каторы вянет и незнаю как быть 2013 г

Dinaria Cozma

Купи молитвослов и читай молитвы, утренние и вечерние. Или мысленно обращайся к Богу, ангелу: "я не знаю, как быть, веди меня". Создай островок порядка в своей жизни. Если есть комната - приведи её в порядок, если нет - собирай документы и добивайся. Устройся на работу, старайся там не пакостить, отслеживать соблазны (украсть, нахамить, подраться) , если они есть - читать про себя молитву, чтобы удержаться в рамках.