Роман Комаровский

Операции со сберкнижкой сбербанка в другом регионе (сбербанка) возможны? Процент за снятие как и с карточкой или другой?

По карточкам мастеркарт 0,5 от суммы но не менееХ. , а по сберкнижке ?
Внесение безпроцентное на лицевой счёт при книжве открытой в другом сбербанке (северный и верхневолжский например)?

Ник Тумановский

Сберкнижка действует сразу" только в своем территориальном банке. Вы можете сделать запрос на перевод части или всей суммы вклада. По России такой запрос со своего имени на свое - бесплатно.