Axtam Yunusov

Как можно проверить "перспективу расселения"?часто вижу в объявах о продаже комнат в коммуналках.

Дашутка

проверить нельзя....

Алексей

Единственный верный выход - копить всем семьям. Продавать всю квартиру, добавлять и покупать новое жилье.

Валерия

Перспектива расселения-это хороший крючок для покупающих.
Лучше заранее пообщаться с соседями, узнать, что хотят они.
Может быть они попросят тебя по 1 комн. квартире за свои 10-11 м. ( так было у меня), расселяться они были согласны на таких условиях.
Очень сложно расселить коммуналку, там свой коммунальный менталитет, люди очень разные.
Большинство из них хочет, чтобы пришел добрый дядя и за их крошечную каморку дал намного больше, сами при этом даже на показах комнат не особенно хотят присутствовать.
Чем больше квартира-тем сложнее расселить.

Константин

продают потому что поменялся закон и больше комнаты люди уже ничего не получат. халявные однушки уже не дадут. нужна вам комната покупайте.