Александр Череп

Где можно преобрести лицензию на отстрел догхантеров?

Ло
Лола

если что возьми мне тоже )))

Надежда Булкина

Узнаешь, мне тоже сообщи!!!

Николай Доронин

Не помешала бы лицензия на уничтожения сего биомусора. Лично я бы с удовольствием укокошила хотя бы парочку подобных мразей. . Вот только, увы, статью "Убийство" в УК ещё никто не отменял.

Ню
Нютка

В дурке. Желтая справка называется. Минусы: права на машин отберут и разрешение на оружие тоже. Плюсы: если поймают, то дальше той же дурки не отправят.