Костя Травкин

как побороть привычку и не заходить на страницы в ВК к человеку которого хочешь забыть?

Анастасия Пронина

не посещать соц. сети)))))))))

Михаил Калинин

Ай) ) Такая же проблема!
Просто сделайте так, что вас добавили в блок.
Меня только это спасло)

Алексей Илюхин

пошли нафиг и добавьтесь в черный список а то все ровно будешь продолжать заходить на автомате

Nikitos Romantsov

комп свой разъеби...

Олеся Барсукова

есть реал а есть виртуал)

Саша Антонов

найти в себе силу воли!!!

Юра Цыплухин

Заняться делом, работой,
Иди помой посуду, уберись, почитай, приготовь еду, сходи в магазин
Сходи оплати налоги, сходи поучись, сходи в туалет, в ванную помойся, посмотри новости, посмотри кино, найди себе другую девушку, погуляй с друзьями.

Антон

Трудно

Наталья Шолохова

уехать в дальние дали и начать новую жизнь

Андрей Добров

Занести в чёрный список и делами заняться. Помогает.)

Ирраклий Андропников

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Дмитрий Малюков

выкинь эти мысли и все

Евгения Григорьева

удалиться и контакта. и жить нормально

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А заикаться ты уже перестал?
Теперь мания преследования добавилась?