Сергей

nokia c5-03 в нутри вопрос

музыка как управлять с рабочего стола сразу управлять музыкой а не в сомой музыке ноходится которая меню-музыка- муз. проигр. ==все композиции

Илья Кожанов

Заходишь в музыкальный проигрыватель, включаешь музыку и нажимаешь на красную кнопку который ты сбрасываешь вызов и у тебя на рабочем столе будет панель управления музыкой.