Де
Денис

Возможно ли, телепортировать материю из одной точки в другую? Ведь Японцы телепортировали в 2011 вещество.

Катя Боровкова

жаль ученые про это открытие не знают!

ну не читайте всякие глупости!

Регион

Можно. Двухточечная (двухпортовая) телепортация.
Еще есть одноточечная (произвольно векторная) - телепортация из одной точки в произвольном направлении. Но там возникает гармоническая неопределенность и метода решения пока нет.
Вам повезло, я мимо проходил. Мог и не увидеть вашего вопроса.

Алёна Иванова

одно дело телепортировать сраненький фотон, а другое дело тело, из неподдающегося счету числа атомов. Только для того, чтобы передать такое количество информации, потребуется канал передачи данных такой скорости и ширины, какого на данный момент не существует.

Имхо, это вопрос времени, но не близкого нам

возможно все, что можно представить.

Lilia Chaplygina

Конечно можно! Статья 158 Уголовного кодекса РФ. Кража

Да
Даша

нельзя. можно лишь передать информацию об этом веществе (квантовые числа, скорость и т д) .
"телепортация", о которой реально можно говорить на текущем уровне науки - в лучшем случае взять две частицы на расстоянии и задать второй частице параметры первой частицы

Белла Гусейнова

Возможно - но собрать потом обратно то, что оправлено намного сложнее 😉

Диана Базанова

если телепортация будет возможна, тогда отпадёт надобность в услугах почты, скажем.