Михаил Поборуев

как бы вы провели последний день в своей жизни

Ольга Щербатых

Бурно. .
В пьянстве и разврате...

Оксана

Я как человек верующий, сходил бы в храм Божий, исповедался бы, попросил бы прощения у людей, которым может быть нанес какие-то оскорбления ненароком, и остаток времени провел бы со своей семьей.

Константин

Где-нибудь на природе, в компании пары-тройки близких людей...

Мария Святова

Будет прекрасный повод наконец открыть бутылку "Хеннеси - парадиз".

Евгений

В кровати с любимым человеком.

Сашенька

Про день ещё не думал, а вот последнюю ночь продумал до "конца".

Юра

Полетал бы на сверхзвуковом самолете!!!

Александр Виноградов

А как узнать - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ?

Андрей Олешко

Да человек смертен, но не это даже хреново, а то что он внезапно бывает смертен. Так, что я не знаю, что буду делать в последний день, на работе, в женщине, в наливайке, но место уже на погосте купил и собрался строить склеп. Я большой участок купил.

Камилла Кязимли

я бы плакала от бессилия

Энже

пил бы коньяк, закусывал черной икрой и трахал бы красавиц до последней секунды своей жизни -до последнего вздоха))))))))))))) ) а еще в перерыве курил бы марихуану ))))))))))что бы встречая смерть ржать до боли в животе