Ольга Замятина

Где можно преобрести лицензию на отстрел "догхантеров"?

Елена Волошина

Зачем же отстреливать - им надо котлетки скормить из их же фарша )))))

Оксана Радько

Лучше отстреливать блохозавров вместе с их больными на голову хозяевами. Догхантеры молодцы, травят этих вонючих крыс. Я бы им еще денежное вознаграждение за каждого убитого бобика выписывал.

Ольга Третьюхина

Когда я вижу, как любителижывотных высирают своих собак на территориях школ и на детских площадках - я понимаю, почему появились догхантеры.

и ведь бесполезно с этими любителями разговаривать. Они твердо уверены в своем праве засирать город. Твердо уверены, что без намордника собака может бегать и без поводка. Что дети хуже их блоховозов.

Виноваты хозяева.... достали.

Gregory Santoni

не надо лицензии. можно прямо так, даже руками. а лучший способ - писать на дверях квартиры, что здесь живёт тварь последняя

Маргарита Зайцева

Ещё один "броненосец Потемкин"... пардон вырвалось, блохоносец с помойки.

Ирина Стырова

--да чтобы твой ДОГ тебе же яйцы откусил !! ))

Степан

Предлагаю по другому. Блоховоз без поводка и намордника - отстрел хозяина.

Наталия Кадоркина

если государство не в состоянии решить проблему, то приходится прибегать к не правовым методам.. . в чём то их можно понять...

Роман Ойл

Я считаю, что на догхантеров, как на нелюдей, не должно быть никакой лицензии.

Алексей Руфов

Можно и без лицензии

Soval Lngro

палкой по башке им бей - дебилов больше будет. А вообще просто калечить их надо

Алексей Абакумов

Этот вечный спор между собачниками и противниками собак не закончится никогда! Руководствоваться надо здравым смыслом! Ни в одной цивилизованной стране мира в городах нет бродячих собак! И только в России они бегают стаями благодаря вот таким "любителям" - собачникам, для которых собака дороже ребёнка! Просто я считаю, что всех бродячих собак нужно выловить и поместить в питомники, но ведь этого не происходит... Поэтому и появляются дети, покусанные собаками... Вот и появляются догхантеры...