Олег

Как это по русский поступил Сердюков свалив всю вину на баб?

Андрей Кукарин

Интересно? Он начальник и вины не несет? Все знают, что это не так, вот только вряд ли его накажут. Там по-ходу вся верхушка этим делом замарана, слишком много всплывет, если его прижмут! А бабы по краю пошли.

Анастасия

Сердюков не виноват. Виноваты бабы.

Владимир Соседов

Да, нет это классика - бабы виноваты во всем.

Black Angel

С мужчинами в работе нужно быть настороже, всегда норовят свалить свою вину на женщин, даже в мелочах. По своему опыту знаю. Нет, чтобы признать свои ошибки, начинают вилять, подставлять. А тут Сердюков, масштабы совершенно другие, и грозит уголовное наказание, что от него ещё ожидать можно?

Ев
Евгения

Ну что Вы от него хотите? Лицо, что ли, не видели?

Дереник Ягутян

все беды от баб

Наталия Пучинина

позорный пукинид, как и все другие пукинцы