Анастасия Шишова

Как часто вас шмонают менты на улице?

Марина

Ни разу вжизни не было, тьфу-тьфу.

Антон Мазухин

30 лет живу. Ни разу.

Рома

Вы не поверите, но не разу не "шмонали".
Только один раз спросили документы - я сказал, что они дома. меня отпустили (=

Imamidin Uulu Alymbek

Трезвого - ни разу. Пьяного часто шмонали и даже пиздили.

Татьяна Морозова

А за что? Я не бомж, внешность славянская.

Тьфу-тьфу, ни разу, да и права они на это не имеют)

Бектур Карасартов

Если у человека внешность солидного порядочного человека то риск минимален! Они как гиены наподают на слабое нечтожное.

Марина

К сожалению часто был свидетелем пристрастного отношения милиции-полиции к ребятам с тёмной кожей и карими глазами . В некоторых случаях и шмон, но в основном проверка документов .

Людмила Кочетова

Ни разу. 43 года.
Документы проверяли раз 30.
Всё культурно и с уважением.

Сергей Белый

Шмонали и проверяли раз я брюнет. Теперь не ловят. Поседел малость, Даже у себя в регионе бывало просили документы и там я не вписываюсь.
Но ни разу не били. И держали сутки почти и ничего нормально все. Если правильно вести себя они ведут себя корректно.

Юрий Юрченко

с памятного 19 декабря - не было..