Natali Notka

подойдет ли для рег. палаты доверенность на продажу всей квартиры при собственности на 1/2 доли

Выписаны две доверенности для продажи квартиры на отца и дочь, на отца доверенность на продажу 1/2 доли, у дочери на продажу всей квартиры, примет ли регистрирующий орган довер. на всю квартиру от собственника 1/2 доли?

Наталья Шаброва

наш Росреестр при аналогичном деле отказал

Катенька Кудинова

Переделайте доверенность.