Александр Тихомиров

скажите пожалуйсто какие пособия я должна получать от работы на второго ребенка?

если я работала то выплата должна быть только с работы? а от государства?

Мария Урюпина

единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (в некоторых случаях до 3-х лет) . но скажем так, что непосредственно вам выплачивает эти пособия ваш работодатель, а фактически оплачивает их государство

Екатерина Жеребятьева

Только по доброй воли работодателя.