Эл
Элен

здраствуйте меня завут карина мне нужна зделать аборт срочна

мы против пока ребенка мне проста 16лет и я не хочу штоб узнала мама

Юлия Кравцова

Тролля в тебе ощушаю я

Лидия Никольская

Вы не туда обратились, здесь аборты не делают. Тем более для беременных мужчин.

Ленка Пичугина

Иди, Олежка на аборт. На хрена ребенку безграмотный пама?

Светик Гвоздичка

Олег, Вы сменили пол ?

Алексей Ленивкин

Олежка не успел вынуть )))

Галина Смирнова

Интересные, у тебя Олег, эротические фантазии))))

Злой Смайл

здравствуй, Олег...

Алёна Евтеева

Олег мне вас очень жаль.. вам бы русский выучить

Татьяна Максимова

не сцы Олежа рожай

Alex Badan

Раздевайся, будем делать.

Сергей Шалаев

сейчас, конечно, многое можно сделать через интернет.... но аборт он-лайн вряд ли Вам сделают! к врачу может все-таки пойдете?

Марина Денисова

Олег ты будешь мамой?

Ёжик Колючий

а тут без мамы никак....

Ел
Елышева

грамотей!

Инга Николаева

Срочно беги к маме потому что мама всё равно узнает потому что ты по любому спалишся. Хоть и зашла с профиля Олега. А мама поможет хоть и орать будет но не убьёт точно.

Юлия Лаврентьева

кариночка не за что не совершайте эту ошибку вы всю жизнь будете жалеть вы станете убийцей человека который вам даже слова крикруть не сможет потому что слишком мал посмотритк ролики в инете о оборте раздирающие душу до слёз... не вздумайте я тоже не хотел ребёнка но стал папой и был счастлив всего наилучшего

Ольга Рослова

не делайте аборт, лучше выпейте полисорб

Светлана Царева

в чём проблема? делай.

Надежда Сим

Один аборт убивает больше чем одну жизнь. Жертвой аборта становится не только ребёнок, но и женщина. И дело не только в различных осложнениях аборта, возможных заболеваниях - последствиях грубого вмешательства в хрупкий женский организм. Многие женщины после содеянного приходят к доктору в поисках возможности избавиться от болезни, которая называется "постабортивный синдром".
Вполне понятно, почему прерывание беременности влечёт за собой такие большие нарушения: искусственный аборт - это насилие, это противоречит природе. Большинство женщин решаются на аборт в период разочарований. Когда потом с ними разговариваешь, оказывается, что мало кто действительно хотел этого. В конце концов, когда женщина идёт в больницу, чтобы избавиться от своего ребёнка, её никто не предупреждает о возможных физических и психических последствиях этого шага. Ей никто не показывает фото с ребёнком девяти недель, не предоставляет информации про развитие плода. Если бы она имела минимум знаний, сказала бы: "Это, собственно, делает мой ребёнок в данный момент! Он на этом этапе развития! " И, может быть, отказалась бы от прерывания беременности. Когда женщины узнают больше из телепередач и журналов, они "падают с неба на землю", а приземление довольно жесткое. Многие впоследствии злятся на врачей и акушеров за то, что те не сообщили им ничего необходимого для принятия столь важного решения.

Вячеслав Смагин

зделай срочна!

Алена Пажетных

Ты мужик или баба? в наше время есть такая вещь как контрацептивы оч полезные, раньше думать нужно было. Ребенка убивать внутри себя это позор