Владислав Плиско

Бодибилдинг+Армспорт

Подскажите как совместить упражнения по армспорту с программой по набору мыш. массы, проще говоря куда "вставить" силовые упражнения для рук. спасибо заранее

Юлия Мухина

Нужно обязательно во-первых соблюдать нормы тренировок, можно тренировать только 2 группы мышщ, и вот вставляй их но чередуя с тренировкой спины :тяга к груди, тяга гантели на 90 градусов.
Т. е. 1 день: ноги грудь
2 день :плечи (дельта) бицепс, трицепс
3 день: сами нижние части рук и спина