Diana Sidali

08.01.13г. была произведена оплата в сумме 3050 рублей номер терминала 7700305 деньги на счет не пришли.

08.01.13г. была произведена оплата в сумме 3050 рублей номер терминала 7700305 деньги на счет не пришли. Обращалась к вашим операторам две недели назад не каких действий нет, мне звонят с банка начисляют штраф. Можете ли вы связаться с банком и подтвердить оплату в сумме 3050 рублей 08.01.13г.?

все проверили все цифры верные на счете

когда мои деньги в сумме 3050 рублей поступят на счет?

Че
Чеэто

в чем вопрос? вы переписку открытую с кем-то ведете?
проверьте все цифры счета на чеке.