Сергей Абреев

Может ли дурак умереть достойно ?

Ангелина Кролевцова

может, у дурака шансов умереть достойно намного больше, чем у умного))

Ан
Антон

Не ссы - после того как помрешь тебе уже будет все равно достойно ты умер или нет

Де
Денис

Может. . Если поумнеет

Василий Беркут

да, если при собственной нелепой
смерти вдруг мимоходм спас Мир

Евгений Усков

Премия Дарвина
номинанты, популярное, рубрики - все изложено
http://darwinaward.ru/

One Step Closer

Может, если он смерть заработал своим трудом, а не дурацкими выходками.

Александра Карпенко

Непонятно, чем дурак хуже умного. Все одинаково имеют право на достойную смерть. И тут ещё вопрос градации. Как Вы думаете, те, кто умирают от рака или инсульта - они умные?