Artem Петелин

Установил в комнате мойку и подвел горячую и холодную воду через стенку, будет ли штраф за это?

Геннадий Орлов

ну вообще это считается перепланировкой а раз не узаконили, то она незаконная. в случае чего придется заплатить штраф

Ольга Легачёва

А Вы что собираетесь это показывать всем чиновникам Вашего города? Никому не говорите-и не будет. А вообще-то положен.

Сергей Токарев

Если не будете рассказывать об этом каждому встречному и поперечному, то - не будет. Кстати, узаконить такую перепланировку даже не пытайтесь, Вам откажут даже в суде: располагать "мокрые" зоны над "сухими" - запрещено.