Ирина Беккер

Бывшая отказывается фиксировать поступления денежных средств на ребёнка через банк и под расписку что делать?

Отказывается принимать их под расписку до этого на честное слово давал сколько мог доходило до того что последнее отдавал с голоду пух. А теперь спустя время она мне заряжает что денег я ей отдал мало и толком их небыло по моим подсчётам за 3 года я отдал около 200 000 рублей. Пол года сидел без работы с повреждением связок ног не мог передвигаться. А ей на всё это как бы с высокой колокольни. И тут я понял что доверять я этому человеку больше не могу. Предложил ей открыть счёт в банке на её имя и перечислять туда она отказалась потребовал что бы она расписывалась на расписке за полученную сумму денег на ребёнка отказывается. Как быть не знаю. Ребёнка люблю безумно отбирать у неё не хочу всё таки мать любит её я же тоже не животное...

Ма
Маргарита

не хочет получать или что? Квитанции сохраняй

Андрей Крупенин

Главное- фиксируйте отправку этих срадств.. . Почтовым или банковским переводом отправляйте- на руках у Вас останутся квитанции, подтверждающие отправку. В случае передачи денег наличными отдавайте только взамен на расписку.

Белла Гусейнова

почтой отсылайте, будет счет

Виктор Карасев

банк всегда даст распечатку ваших переводов

Андрей Раев

Банк фиксирует переводы вне зависимости от чьего-либо желания. По Вашему запросу Вам в любой день, дадут распечатку обо всех Ваших выплатах и переводах, так что когда дите достигнет совершеннолетия сможете ему доказать, что любящий папа финансировал его все эти годы.

Станислав Соколов

сохранять квитки почтовых переводов. и все товарные чеки если что то покупаете ребенку в магазине.

Ольга Федосеева

Да элементарно все! Не хочет открывать счет в банке, не надо. Вы приходите банк и делаете обычный денежный перевод на ее имя. Она тут же приходит в любое отделение такого же банка и по паспорту получает денежные средства. Вот и Все ваша выплата зафиксирована!