Baсилий

что значит сон о чужом дне рождения?

приснилось сегодня, что у человека, в к-го когда-то была безответно влюблена был день рождения, его сначала не было рядом, точнее он даже не знал, что я у него дома, пришли гости, несколько его знакомых, две девушки были мне знакомы, они когда-то учились классами младше в нашей школе, потом одна из них начала что-то хорошее говорить обо мне, в это время я стояла за дверью комнаты и смотрела на них через дверной глазок, потом был момент когда он пришел в комнату ко мне и сказал "извини, но мы сейчас идем в кафе, но я даже не знал что ты должна там отработать официанткой до вечера, моя мама так сказала", на что я очень удивилась, немного оскорбилась и ответила, что и так целый день была на работе (работаю я в реальности в солидной фирме) , и что ни о чем таком не знаю. Потом следующая картинка- наша одноклассница дала мне какую-то книжку и у меня был еще свой приготовленный подарок, он зашел в комнату, сел напротив, но в дверном проеме стояла эта одноклассница (она хорошая знакомая) и мой гражд. муж (с к-м сейчас в реальности живу) , разговор с Ним не клеился, и он или я попросили выйти их из комнаты, а потом я к сожалению проснулась и еще за время этого сна помню, что несколько раз разговаривала с Ним по телефону

Екатерина Никитина

Поскольку Вы так много писали отвечу - это очевидная нескладуха - дева говорила "за" Вас, а получилось наоборот, Вы хотели говорить с ним, а получилось наоборот и т. п. она отражает нескладухи в жизни.
PS: самая большая нескладуха это - чужой ДР - не Ваш праздник.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle