Константин Моленов

можно ли в частный приватизированный дом прописать тестя и тещу?

Настя Шмелева

конечно, если граждане России и не против прописанные в доме

Иван Марков

Хоть хор нанайских мальчиков.
Вам необходимо согласие всех собственников дома и лиц, которые имеют право проживания в доме, но не являются собственниками. Согласие должно быть оформлено в письменном виде.

Екатерина Сушилина

можно то оно можно,
но я бы сто раз подумал.
а потом еще раз двести ))

Татьяна Михайлова

Можно, только надо ли? Снять с регистрации в случае чего скорее всего придется через суд.

Алексей Костин

Теоретически, Вы можете и меня прописать/зарегистрировать 🙂. Степень родства/отсутствие оного - НЕ имеет значения.