Наталья Кулеш(Гаврилова)

можно ли в России иметь 2 прописки-у себя и в кв. мужа, например ?

Алена

Прописки давно не существует. Сейчас есть "регистрация по месту жительства" и "регистрация по месту пребывания". Место жительства может быть только одно. Дополнительно к нему может существовать "место пребывания", если вы временно проживаете вне основного места жительства.

На
Наталья

2 регистраций по месту жительства быть не может.