Ксю Ксю

В общежитии можно ли без согласия соседей изменять места общего пользования?

Сергей Семенюк

Что Вы имеете в виду под изменениями? Если перепланировка, то думаю нет. Если ремонт без особых переделок, то да. Но тут один нюанс. Регулировать ситуацию возможно через суд, если Вы потратились, а соседи не хотят вкладываться в ремонт общих мест. В любом случае посмотрите ст. ЖК, касающиеся этой темы, прежде чем действовать.

Алексей Буньков

Нет, а то за свои же деньги будешь возвращать все обратно.