Са
Сашка

Почему в составе на упаковке чипсов Lay's написано, что чипсы могут содержать примеси порошка рыбы или морепродуктов?

Arkaxa

Потому что с помощью этого порошка чипсам придают вкус. А порошок может мигрировать с одного конвейера по производству на другой. А у человека может быть быть аллергия. Причем, на морепродукты она, как правило, очень сильная. Вот его и предупреждают. Чтобы не ел.

Яна Федорович

туда входит все, что угодно, только не картошка, об этом давно всем известно и нужно быть абсолютно равнодушным к своему здоровью или здоровью своих детей, что бы давать им фаст фуд. Это пустая еда с содержанием убийственного колличества калорий и сумасшедшее количество химии. Кинь картошку на сковороду а в духовку рыбу завернутую в фальгу, получишь 100% еду, полезную и не каллорийную, не химичискую и будь здоров.
http://vkusnoblog.net/products/chipsy