Мария Грибенко

Как грамотно оформить коллективное обращение с просьбой повысить з/п?

Вера

В форме заявления об увольнении.

Egor Golubev

В нашем коллективном догворе, например, прописана обязанность работодателя индексировать зарплату раз в год . Если речь идёт об участке, то пусть давит начальник на руководство ..

Светлана

согласно соответствующего "Положения" об обращении граждан. гугл Вам в помощь...