Ин
Инна

- Почему вы, мужчины, не знаете, чего хотим мы, женщины? - А почему вы знаете, чего хотим мы, но не делаете? )))

Алексей Немов

Все мы знаем

Толик Грибенников

ты хоть сама поняла свой вопрос?

Ульяна

А потому что не всегда разумно потакать всем желаниям женщины. Мы, мужчины, несем ответственность - вот мы и решаем, что будет полезно/разумно/целесообразно/правильно сделать, а что нет.

Лариса Куценко

....я вот и правда.. . понять не могу чего вы хотите. . когда подобные вопросы пишите=))))

Ир
Ирина

Мы - знаем чего вы хотите, но делаем вид - что не знаем, а так как мы делаем вид что не знаем, мы уже что то делаем, так зачем нам делать еще то, что вы хотите.

Света Андреева

Если мы будем делать только то, что хотят женщины, то уж тогда точно наступит конец Света

Dear

Потому, что когда мы знаем что вы хотите, нам это не интересно по причине параллельности наших миров )))))))

Танюшка Любимова

если все делать что вы хотите, то расбалуем вас вообще конец...

Андрей Мальцев

запросы у вас слишком большие, не по карману
потому и не делаем 🙂