Юр
Юра

Она могла из бедного парня сделать богатого? Но ей просто хотелось на готовенькое?

Спросил женщину, ей под 50 лет, почему она до сих пор не замужем? Она сказала, что за бедного не хотела выходить замуж, а богатые не хотели на ней жениться, хотя она им предлагала и давала.

Но ведь многие женщины "выращивают" своих мужей. Например, молодые поженились во время учебы в институте. Оба были способные, но учиться в аспирантуру пошел муж, а жена после окончания вуза пошла работать, чтобы зарабатывать семье на жизнь, так как стипендии аспиранта не хватает. Жена "растила" из него специалиста.

А разве эта женщина, которой под 50, не могла в молодости выйти замуж за бедного парня, а сейчас он при ее хотя бы моральной поддержке достиг бы профессиональных высот?

Тайша, прошло много лет, но они вместе до сих пор

Сергей Ямщиков

а потом он умный и богатый будет со стареющей и "недоученной в аспирантуре" женой?
сменит на помоложе и богатую.. .
Нельзя получать за счет кого-то. Добиваться хорошо вместе. Вселенская справедливость

Парвиз

Я думаю, что это просто отговорка. Причина в другом чем-то)

Андрей Неклюдов

Нууу не каждая готова жить ради перспективы. А у женщины за 50 просто мозгов нет.

Максим Гераскин

Я как-то об этом никогда не думала. Поженились студентка и курсант в/у .Всяко было-иногда черный хлеб жарили на постном масле-и были счастливы. И вырастили друг друга и троих детей. Это сейчас принято всё считать. А тогда смотрели на любовь (!!!) и стремление сделать друг друга счастливыми. Кстати, лёжа на диване, счастья ждать бесполезно. Лежите ли вы по одному или вдвоем... Заботиться надо взаимно. А для этого-трудиться.. Вот такое нравоучение получилось) ) Прав первый ответчик-дело в другом.. Говорю как ровесница женщины под 50..

Ан
Аня

она же сама ответила на вопрос-не захотела...