Женечка Павлова

на каком сайте лучше искать квартиру? хочу купить квартиру без посредников

Юлия Кипяткова

Я уверен беспосредника не получится, да и это очень опасное занятие, купить можно даже без них, но оформлять нужен спец, или фирма а искать в сайте недвижемость по вашему раёну

Ирина Маронова

смотря где квартира...

Jaslan

Сайт "Из рук в руки" предполагает сделки без посредников, хотя они тоже появляются там.

Дашка Беляшина

Можно попробовать поискать на сайте Гораренда