Сико

Продаю страницу вконтакте есть вормикс 30лвл почти все оружия и много других игр с хоршем уровнем есть 600+друзей

продажа не дорого но за реал. Кто хочет купить отпишитесь
страницу покажу но проверять не дам!

Ой
Ойбек

нах покупать если можно взломать

Alejandro

До чего только люди не додумаются ...

Эрадж

ыыы) Смысл в этих "Друзьях"-то? Так же как и какой смысл в вормиксе? Плюс еще ты и свою симку должен будешь отдать. А это, кхм, уже все. При желании тебя так разуть могут.. . Я уже пару вариантов вижу, где за тобой дяденьки в форме приходят и предъявляют обвинение в "телефонном хулиганстве", и "подрывной деятельности против РФ в вконтакте" х)