Лилия

Не активна видеокарта

в буке стоит видеокарта на 1 гб, а запустить не могу ничего, пишет 128 мб всего, что-то слышал про встроенную и внешнюю видеокарту, что мне сделать чтобы нормальная карта активна была?

Ел
Елена

если бы она у тебя не была активна то у тебя бы не было вообще изображения.
а 128мб для встроеной видюхи это норма. остальную память она берет из оперативки. и ноут не предназначен для игр!!!!

Людмила Демидова

она активна при больших нагрузках

Olga Ch

Если это ноут то правая кнопка на ярлыке изменить графический адаптер по умолчанию

Тимофеева Анна

Напиши хотя бы модель ноута, тогда можно будет сделать какие-то выводы о том, что там стоит.

Михаил Ф

Переключается автоматом, если посмотреть, правой кнопкой мышки"графические характеристики".

Павел Орлов

В диспетчере устройств отключи встроенную

Юля Паклина

установить дарйвера