Ан
Антон

проблема с мэйл. ру агентом

Не могу отключить свой агент ( видимо в каком то устройстве он остался online и я сейчас параллельно сижу. два раза поменяла пароль - но нет, он у меня все еще онлайном стоит. как отключить параллельные сеансы помогите, плиз)

Morven T

временно заблокируй учетку ну на пол часика а потом разблокируй и все

Ю*
Юлия ***

Если ты имеешь ввиду программу, открой, войди, настройки, общие, отключи загрузку с Windows, выключи из автозагрузки .