Ка
Катюшка

Если младший заболел ветрянкой, отправлять ли старшего в школу (уже болел)?

Ко
Коля

Да, можно.. . Болезнь передается воздушно-капельным путем, от больного человека. Те переболевший сын никакой опасности не несет.

Алексей Свет-Ясный

да, причем смело!

Денис Кириллов

наверное лучше не нужно
потому что если заболел 1 в семье
то на 2 все микробы летят
пусть он не заразится он может заразить других

так что думаю лучше не надо

R A

Да, на нем последствий от младшего не будет.

Евгений

нет не отправлять

Шурик Московский

Конечно отправляйте, даже если чудным образом кто-то из детей и заболеет, то радоваться надо, взрослые очень тяжело переносят эту болезнь.