Ольга Бессараб

Как быстро выздороветь? Симптомы: насморк, головная боль, температура.

Анна

быстро получается, если ты не тянешь, а в самом начале не пустил врага в тыл, но если ты не принял меры вовремя, то враг уже успел попасть в город и взорвать мост.... При любом недомогании мы пьём молоко с луком, которое ПОМОГАЕТ иммунитету быстро реагировать. ! НЕ мешает, а помогает! КОПИЯ РЕЦЕПТОВ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!.