Елена Гандаева

Нравится ли вам лопать пузыри на плёнке? есть такая плёнка с пузыриками

Та
Тамара

Нравтся. ю

Алексей Антипов

Ты не поверишь - да. Один раз метр на метр така пленка была - день пропал - лопала!

Дарья

Лопать, то есть употреблять в пищу, - до этого еще не докатился. А пощелкать пальчиками - почему бы нет на досуге?

Виктор Ильин

Конешно, всегда в ожидании этой пленки распаковываются коробки)))

Андрей Зайцев

Увлекательное занятие, скажу я вам!! ! Пока все не полопаю, не успокоюсь!!!