Митя Алёшкин

где происходит фотосинтез 3 класс. где происходит фотосинтез 3 класс

Павел Raikin

в том, что делает растения зелеными

Вячеслав Федоров

фотосинтез - сложный процесс при котором вырабатывается кислород и забирается углекислый газ. растение совершает процесс фотосинтеза только на свету, в темноте нет, т к солнечная энергия необходима для этого процесса. процесс фотосинтеза происходит в хлорофитумах и хлоропластах

Святуся Смирнова

Фотосинтез происходит в зелёных листьях растения. Зелёные они потому, что в них содержатся хлоропласты, благодаря которым и происходит такой процесс, как фотосинтез.

Екатерина Семирова

в листьях и зелёных растениях