Татьяна Бодягина

Кто рискнёт и хочет получить достойное качество?

Есть линейка самых дешевых аппаратов у престижных фирм типа "Мун" "Крель" "Хехель" "Плиниус" высшие слой "Харман" и т. п. Речь вот о чем- я не хочу покупать себе эти аппараты (мой собственный интереснее и правильнее этих) , но я хочу доказать, что их аппараты могут быть доработаны и войти в линейку гораздо более достойных и дорогих по цене. Сделаю это недорого, но условие-Ваш аппарат участвует в экспертизе качества и сравнении с более дорогими аппаратами этой фирмы. Вы забираете свой аппарат только после таких сравнений. Игорь Виноградский однажды прибил динамики НЧ в акустиках приличной цены очень недешевой фирмы и теперь в магазинах не хотят подключать самодельные, пусть и крутые, аппараты. Мы привезем Ваш и ничего не скажем про моё вмешательство в его схему-пусть подключат и сравнят с серьёзными аппаратами. Посмотрим на реакцию этих продавцов и владельцев магазинов. А потом я выйду на владельцев этой фирмы и расскажу им все... .

Ёжик Колючий

Оценка качества на слух, дело субъективное, и не благодарное.... А иметь в своем арсенале хотя бы 10 ю часть тех высокоточных приборов, что имеют фирмы производители, не под силу даже самому крутому радиолюбителю, и любые подобные инновации с легкостью разбиваются на первом же серьезном анализаторе спектра, а стало быть ваша схемотехника ошибочная и тупиковая....