Алеся Кабаева

Посоветуйте куда лучше поехать в феврале отдыхать на пляж. осталось 7 дней до отпуска а решиться не могу никак.

осталось 7 дней до отпуска а решиться не могу никак.

на пляж....

Мария Коростелёва

В Юго-Восточную Азию (там сейчас самый сезон) : Вьетнам, Тайланд, Шри-Ланка, Мальдивы. В Индию (ГОА) нужна виза - оформляется 7 календарных дней.

Олеся Сизова

Конечно Тайланд)) ) Самый вариант.

Ко
Конфеточка

если с деньгами проблем нет-то лучше в Австралию-тама сейчас песня....

Виталий Широков

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там в разделе "куда поехать в феврале-мае" расписаны страны и сезоны для посещения.

Виталий Галкин

конечно же на кубу

Татьяна Небера

куба, доминикана, тайланд, индия, бали, шри-ланка

Екатерина

Чего гадать. Идите в туристическую фирму и подбирайте вариант подходящий по цене и дате.
Что искать сейчас варианты если они проданы или по цене высокие.
Мир очень большой и нет САМОГО лучшего варианта их МНОЖЕСТВО!

Антон

Оптимальным вариантом все же будет являться Тайланд.

Сергей Шеметов

Интересно вкусно тепло экзотично - Тайланд Вьетнам.

Мээрим Сегизекова

Тайланд, Вьетнам, Доминикана, Куба, Бали-море развлечений, вкусные фрукты. Если хотите потратить меньше денег то Египет.