Flower

Добрый день! В моём рабочем кабинете площадью около 20 кв. м. находится 14 единиц оргтехники и сетевого оборудования.

Максим

Думаю, что Вы не плохо знаете, сколько требуется кубатуры комещения на 1 компьютер: с ЖК монитором - 4,5 кв. м, а если у Вас еще старый "аквариум", то все 6. При работе с компьютером должно быть три вида освещения: естественное. искусственно, и над рабочей зоной. И вообще, требуйте проведения аттестации Вашего рабочего место: и отсюда чуствую как электро-магнитные излучения превышают ПДК.

Дмитрий

А у меня на складе еще больше..