Татьяна Мариан

муж испачкал махровый светлый диван шоколадом,: ((( как вывести пятно быстро?? Подскажите

Настюшка Юрина

муж пускай и выводит... .
эге.. .
быстро))) )
любовник выведет ещё быстрее

Тимур Эгипт

Никак.
Пусть ещё кушает шоколадки и пачкает дальше - будет красивая обивка а ля леопард.

Светлана

Вероятно только Ванишом

Патийдин Ботирбеков

пятновыводителем. Каких только нет!

Умар Мулла Киличов

просто постирать. порошок амвей-хорошо шоколад берёт. если нет-ариэль+ваниш

Тимур Галиев

Муж? Шоколадом? А точно ли это был муж? А то у меня вот тоже жена: Я работаю, полы мою, обед готовлю, детей нянчу а ей - все бы только калымить, а дома - на диван завалиться, пиво трескать, и футбол свой дурацкий...

Александр

ваниш для ковров. суперская вещь