Анастасия Рыбникова

Пригодна ли замерзшая грунтовка к использованию после оттаивания?

Атмосферостойкая акриловая грунтовка "Эксперт" простояла на морозе пару месяцев. Состав: водная дисперсия полимера, модифицирующие добавки. Сейчас оттаивает при комнатной температуре! Потеряет ли она свои свойства когда оттает???

Suv And

Акриловые грунтовки после разморозки сохраняют свои свойства, так как основа у них - ВОДНАЯ. Пользуйтесь на здоровье )) Главное, больше не замораживайте, максимум 3 цикла!