Анастасия

Помогите пожалуйста! Мы с подругой перестали общаться из-за того, что она стала нервной и раздражительной. Что делать?

Ей 14 лет. Думаю, у неё какая-то проблема наступила, что она полностью замкнулась в себе и ничего не говорит мне!

Аза Моргошия

Блин.. . Ждать конца ПМС.))))

Irina Irina

Так и скажите ей: Вижу, плохо тебе почему-то, но лезть не буду. Захочешь - поделишься, а я помогу, чем смогу. А пока сократим наше общение до минимума. ВРЕМЕННО. Пока ты не успокоишься. А совсем терять дружбу я не хочу. А ты?

Карасев Евгений

Пройди инициацию в Ордене Золотой Зари, а подом, пойди и скажи подруги в глаза: изыди, бес... так проще всего...

Юл
Юля

она-сознательно Вас оттолкнула от себя?
или Вы-пошли на конфликт, потому что Вас такая ситуация-напрягла?
я предлагаю ВАм проанализировать, что, конкретно, Вы ждете от общения с подругой. .
1. Вы считаете, что подруга не должна показывать свое раздражение, потому что Вы-этого СЕБЕ не позволяете
2. Подруга могла бы почаще Вас выслушивать и помогать
3. подруга должна все о себе рассказывать
если эти пункты Вас-не устраивают, напишите свой, дальше-будем разбираться

Наталия Стельмашенко

К эндокринологу ее сводить