Анастасия Демченко

Завтра надо заболеть. именно заболеть, помогите.

Ирина Федотова

Иди в школу, не занимайся ерундой, думаешь болеть легко!! ! Я всё детство проболела, лютейшему врагу так болеть не пожелаю.

Станислав Зимин

предлагаю триппер. . Подойдёт?

Ел
Елена

винограда покушай и свёклы поможет

Intresni Niobicni

у тебя уже все получилось, даже сегодня. лечись

Bad-Boy Sexy-Boy

Холодной воды а ночь!

Александр Ткаченко

Если хочешь чтобы врач подумал, что ты болеешь, то перед тем как к нему зайти съешь 2 мороженных и пожалуйся на горло и температуру, которая была вечером. Он тебе поставит ангину. Т. к после мороженного будет красное горло.

Яш
Яшка

перекушать печенек и для вида покушать активированого уголя