Marishka

что будет если выпить 25 мл. корвалола за раз? на массу менее 50 кг.

25 мл-это пузырек. У меня сильная синусовая тахикардия. Возможен ли летальный исход?

Елена Вольман

выпей. потом нам напиши. мы не пили

Татьяна Опарина

так как в корвалоле содержится спирт то естественно будешь слегка поддатой но зачем это тебе нужно?

Макс Гаврилин

випий три литра воды, и клизму. и ничего не будет. а впредь аккуратней

Александр Бочаров

Нет, не возможен. Тахикардия снизится, будете "навеселе" и захочется спать.

Михаил Важдалов

Вызови лучше скорую ...