Алексей Обутов

Девченки помогите не растут волосы на голове, как укреплять? какие маски?

Шу
Шульц

Репейное масло с красный перцем, массаж головы 10 минут каждый день, расчесывать щеткой, пить витаминки мерц, и посмотри в интернете масочки. + Витамин д3 отдельно. Так еще и кости и ногти укрепит.

Галина Иванова

natura siberica самая волшебная фирма. . отрастила волосы, они ухоженые, хотя раньше было просто кошмарно. . волосы секлись и были ужастно ломкие..