Анар Абдуллаев

помогите от целлюлитааа избавиться, прошуууу:( реальные способы, которые действительно помогают...

я не жирная))) и не вся в целлюлите, просто он только начался, я просто в шоке... как то кожу подтянуть.. или может к врачу обратиться?

в смысле? вы что ахаха как не избавиться? МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ

Наташа Кириллова

если вы женщина, то вам от этого не избавиться... природа..

Дмитрий Винчестер

- Мыкола, а ты знаешь, як москали наше сало зовуть?
- Як?
- Целлюлит...

Екатерина Ерохина

худеть и только. Жир он сжигается со всего тела и по тому хоть ты накачай жопу как у арнольда - целюлит останется поверх мяса либо наростёт вновь. Смирись.

Саша Макаров

контрастный душ... и обертывание мёдом....

Наталия Палто

Блин, реальные и действенные способы!! ! Не ешь много сладкого и мучного (только не надо строгих диет) . Ходи в спортзал 3 раза в неделю и выполняй упражнения со штангой (я понимаю что ты девушка!) . При регулярном посещении в течение длительного периода ты не только восстановишь, но и намного улучшишь свою физ. форму.