Сергей

Девушка выпила за 1 месяц 4раза противозочаточные таблетки, которые можно пить не чаще одного раза в месяц. Есть ли веро

Есть ли вероятность беремености Были месечные потом прикратились.

Таблетка назывались постинор

Сергей Агапов

Что это были за таблетки?
Противозачаточными таблетками типа Постинор (экстренная медикаментозная контрацепция) злоупотреблять опасно для здоровья. Это гормональные препараты. Не рекомендуется применять их чаще, чем раз в полгода-год.
Побочные действия:
Со стороны эндокринной системы: дисменорея (в т. ч. кровянистые межменструальные выделения) , ощущение напряжения молочных желез, задержка менструации (у большинства женщин следующая менструация наступает в обычное время, но если задержка менструации составляет более 5 дней, следует исключить наличие беременности) .
Девушка пусть обратится к гинекологу.

Зоя Волкова

Большая вероятность, что она надолго сбила цикл и посадила печень...