Наталия Блеч

А если ИП работал ещё по совместительству, теперь закрывается, а работа по совместительству становится основным местом

запись в трудовой книжке должна быть: работа по совместительству прекращена продолжает работать по основному месту работы в должности такой-то. А т. к ИП в трудовой не должен себе делать запись о работе, то из этого следует, что и о работе по совместительству ( запись же делается по основному месту работы) он тоже делать запись не может. Тогда как правильно сделать запись в ТК?

Юлия Спиридонова

Вопрос то в чем! ? ИП закрыли и продолжаете работать, только теперь уже как по основному месту работы!