Андрей

Я живу с отцом и мачехой, являюсь гражданкой России. Квартира приобретена во время брака, является общей совместной собс

Я живу с отцом и мачехой, являюсь гражданкой России. Квартира приобретена во время брака, является общей совместной собственностью отца и мачехи, но оформлена на мачеху. Я прописана в этой квартире в домовой книге. Имеет ли право мачеха выписать меня без согласия отца и моего согласия? Сейчас мне нужно подавать документы для получения вида на жительства в Казахстане, для этого нужно разрешение владельца квартиры на мою прописку по виду на жительство. Она согласие на это не даёт. Как мне быть?? ? помогите, как мне сделать этот вид без её согласия на прописку, неужели никак?

Андрей Рыбин

К сожалению никак не получится, необходимо согласие всех собственников. А отец, что он говорит, неужели он не может решить этот вопрос?